Работа в НТ ТРАСТ

Отзывы сотрудников о компании НТ ТРАСТ

НТ ТРАСТ - динамичная компания с высоким творческим потенциалом.

Стратегия компании основана на формировании высокопрофессиональной команды, способной быстро и качественно решать сложные задачи. Мы гордимся нашими уникальными специалистами, менеджментом проектов и качеством работы. Мы дорожим нашей репутацией и ценим каждого клиента

Наш бизнес – это комплексное управление и организация проектов от «А» до «Я», то есть от разработки наилучшей концепции до успешной его реализации.

Наши клиенты – это люди, которые работают и живут полной жизнью. Люди, умеющие принимать решения и реализовывать свои планы. Люди, способные изменяться, двигаться вперед, активно и плодотворно работающие в России.

Наша основная задача - обеспечить устойчивую репутацию заказчика.

Мы являемся компанией «полного цикла». В нашем понимании – это, прежде всего творчество, направленное на совершенствование проектов и окружающей его среды с целью создания нового, лучшего, и всегда – неповторимого.

В 2010 году компания запустила новое, перспективное направление – Подарки-События «FLY FANTASY»

Сейчас это новый тренд в мировой индустрии торговли подарками. Подарки-События «FLY FANTASY» представляют собой не вещи, а услуги, а точнее, подарочные сертификаты (Подарочные Карты) на получение услуг. Это продуманный до мелочей и разработанный "под ключ" продукт PREMIUM класса, который является оптимальным решением для занятых людей.

Наши ресурсы:
Молодая, креативная команда профессионалов, нацеленная на успех, расширение бизнеса и поиск новых возможностей;
Собственные разработки и решения;
Партнеры в различных сферах бизнеса;
Пул лояльных клиентов;
Современные методы управления проектами и контроля качества.