Работа в Уральская Инжиниринговая Группа

Отзывы сотрудников о компании Уральская Инжиниринговая Группа

ООО «Уральская Инжиниринговая Группа» существует на строительном рынке с 2003 года. Накопленный богатый опыт помогает нам оптимальным образом комплектовать строящиеся и реконструируемые строительные объекты самыми современными, красивыми и качественными материалами. В настоящее время ООО «УИГ» является стабильной, современной и многопрофильной компанией. Фирма уверенно развивается и постоянно расширяет ассортимент поставляемой продукции.

ООО «УИГ» является дилером лучших крупнейших производителей строительных материалов, которые зарекомендовали качеством продукции на российском строительном рынке. Все предлагаемые нами материалы сертифицированы. Наилучшие условия от заводов-производителей обеспечивают хорошие цены для наших клиентов, а клиенты - наша гордость.

Специалисты компании всегда смогут помочь Вам подобрать оптимальное соотношение стоимости и рационального решения проекта, предлагая следующие материалы:

•  Окна (ПВХ, алюминий, дерево);
  •  Двери (металлические, строительные, противопожарные);
  •  Ворота (секционные, откатные, противопожарные и т.д.);
  •  Рольставни;
  •  Вентилируемые фасады;
  •  Быстровозводимые здания;
  •  другие строительные и отделочные материалы.
Уралкалий
ВОЛМА