Работа в БОСНА и К

Отзывы сотрудников о компании БОСНА и К

ООО «Босна и К» работает на российском рынке готовых продуктов питания с 2005 года и является официальным дистрибьютером на территории г. Костромы и Костромской области крупнейшего мясоперерабатывающего комбината ЗАО «Микояновский мясокомбинат». ООО «Босна и К» обоснованно заслужила репутацию надежного и перспективного партнера комбината и занимает достойное положение наравне с крупнейшими дистрибьютерами ООО «Босна и К» успешно работает на территории Костромской области обслуживая более 650 торговых предприятий. Также успешно развивается взаимовыгодное сотрудничество с областными дилерами – Мантурово и др. Строя деловые отношения как с предприятиями бюджетной и социальной сферы, так и с частными предприятиями, в том числе со всеми значимыми сетями супермаркетов – «Дом еды», «Десяточка», «Группа лидер» и др. и имея более 300 наименований ассортимента, наша компания, как молодая и дружная команда единомышленников, занимает устойчивую позицию на рынке готовой продукции. Такая устойчивость обеспечивается безусловным выполнением своих обязательств перед потребителями, ритмичным режимом поставок, предложением конкурентных цен, предоставлением отсрочек платежа, то есть мерами, позволяющими поддерживать отечественный бизнес.

Информация о БОСНА и К

Сайт: http://