Работа в СТК Системы

Отзывы сотрудников о компании СТК Системы

Компания «СТК Системы» специализируется на разработке и производстве противокражного оборудования - системы защиты товаров от краж и счетчики числа посетителей. Качество и надежность производимого оборудования сравнима с ведущими мировыми аналогами, при более низкой стоимости оборудования. Для завоевания максимальной доли рынка компанией постоянно ведется работа над расширением линейки выпускаемого противокражного оборудования, и в настоящее время нами продолжаются разработки радиочастотных противокражных систем и систем акустомагнитной технологии, что позволит в максимально полном объеме удовлетворять потребности в обеспечении защиты товаров от краж наших заказчиков и клиентов.

Потенциальными клиентами компании являются торговые сети (такие как Монетка, Купец, Кировский, Metro, Ашан, Звездный и пр.), а также торговые сети других регионов.

Кроме того, являясь производителем, компания нацелена на расширение дилерской сети в России и странах СНГ.

С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте компании www.stksystem.ru