Работа в Город, ООО ПСК

Отзывы сотрудников о компании Город, ООО ПСК

ООО ПСК «Город» занимается строительными монтажными, отделочными работами, комплектацией объектов строительными материалами и конструкциями, устройством навесных фасадных систем любой сложности и этажности, проектированием зданий и сооружений. Мы рады в перспективе взаимовыгодного сотрудничества с Вами, надеемся на конструктивный диалог. Нашими специалистами строились жилые дома по ул. Копылова, ул. Мирошниченко, ул. Рейдовая, производилась реконструкция и отделка гипермаркетов и магазинов «Быттехника», «Вавилон», «Швейные машины», «Иностранная литература». Так же представляем Вашему вниманию несколько выполненные нами работы: - восстановили после пожара цех гофротары на ОАО «Красноярский целлюлозно-бумажный комбинат», - производили отделку помещений ОАО «Востоксибпромтранс» (кафе, конференц-зал, музей, кабинет генерального директора), - принимали участие в строительстве коттеджного комплекса «Сосны», - сауны-прачечной санатория «Енисей», - библиотеки Сибирского государственного технологического университета, - ООО «Новоангарский обогатительный комбинат» (административно-бытовой комплекс, общежитие). Специалисты компании внимательно следят за всеми изменениями в сфере применения новых материалов и технологий в производстве строительных работ. Серьезные и долгосрочные договорные отношения с предприятиями-поставщиками, а также опытный штат работников дают возможность выполнения работ любой сложности, обеспечивая высокое качество производственных работ.