Работа в Центр Технического Развития,ЧТУП

Отзывы сотрудников о компании Центр Технического Развития,ЧТУП

Частное торговое унитарное предприятие "Центр Технического Развития" является специализированным предприятием, осуществляющим поставки на рынок Республики Беларусь оборудования систем телевизионного видеонаблюдения, контроля доступа, электроснабжения и энергосбережения производства Беларуси, Германии, России, США, Тайваня, Франции, Швеции, Южной Кореи, Японии и других стран. Спектр предлагаемой продукции чрезвычайно широк и разнообразен. Это как обычная техника, используемая людьми для защиты своего собственного имущества и обустройства жилища, так и высокопрофессиональное оборудование, устанавливаемое на объектах особой важности (банки, промышленные предприятия, объекты различных министерств и ведомств). Поставка техники осуществляется непосредственно под требования каждого конкретного клиента. При этом в расчет принимаются совместимость различных видов техники, простота в эксплуатации, возможность дальнейшего наращивания и модернизации систем. Кроме того, обеспечивается соответствие оборудования отечественным требованиям эксплуатации и природно-климатическим условиям. Наше предприятие имеет налаженные отношения с производителями современной техники, поэтому предлагает оборудование по конкурентным ценам. На все поставляемое оборудование распространяется гарантийные обязательства заводов-изготовителей, а так же имеются все необходимые разрешения и требуемые сертификаты.

7 741 отзыв

Информация о Центр Технического Развития,ЧТУП