Работа в С купоном

Отзывы сотрудников о компании С купоном

Сайт коллективных покупок «С купоном» является самым популярным региональным ресурсом коллективных покупок Свердловской области.
Мы первые кто договорился о скидках для своих пользователей от 50% в автошколы, аквапарк, полет в аэротрубе и на параплане, экстремальный спуск в зорбе, прокат квадроциклов.
Регулярно предлагаем нашим пользователям купить купон на скидку от 50 до 90% в рестораны, салоны красоты, боулинг, автомойки, магазины одежды или клубы экстремальных развлечений.

Мы самостоятельно ведем разработку проекта и ищем неординарные решения продвижения на рынке.

Хотите развиваться в сфере дисконтных продаж? Начните работу с сайтом «С купоном» в качестве менеджера по работе с партнерами. С нами вы будете заниматься не только поиском новых партнеров, клиентов для проведения предложений на сайте Skuponom.ru, но и проводить встречи и переговоры, согласовывать условия и параметры предложений, заключать договоры с партнерами, пользоваться рекламными предложениями бесплатно?