Работа в Онлайн-школа Progoszakupki

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Progoszakupki

Обучающий онлайн-проект PROGOSZAKUPKI помогает предпринимателям запустить и вырастить прибыльный бизнес на госзакупках. Мы разработали пошаговую программу системного заработка на госзаказах: от выбора ниши до получения первого контракта.

Государство стало самым крупным и стабильным покупателем в нашей стране, поэтому работа на госзакупках – это антикризисная бизнес-модель. С нами предприниматели экономят свои деньги и время, максимально быстро получая успешные результаты.

В нашей команде 32 специалиста. Среди них эксперты, которые принимали участие в разработке основного закона по госзакупкам №44-ФЗ. Мы знаем обо всех трудностях и самых актуальных тенденциях в этой сфере.

Мы всегда на связи с нашими учениками. В нашей обучающей программе предусмотрены не только лекции, но и практические задания и онлайн-встречи с обратной связью от экспертов. Для некоторых учеников предусмотрено также тендерное сопровождение.

Мы приглашаем вас зарабатывать вместе с нами!

Информация о Онлайн-школа Progoszakupki

Сайт: Перейти