Работа в Рефинанс.Ру

Отзывы сотрудников о компании Рефинанс.Ру

Компания "Рефинанс.ру" специализируется на разработке комплексных программных решений по управлению корпоративными процессами и электронному документообороту.

Начиная с 2009 года, компания занимается исследованиями в области корпоративного управления в целях создания гибких и высокоэффективных программных продуктов для акционерных обществ.

Мы предоставляем широкий комплекс услуг, включающий консалтинг по совершенствованию корпоративного управления, поставку и внедрение систем по автоматизации корпоративных процессов и документооборота, обучение специалистов работе с ними, дальнейшее сопровождение и обслуживание.

Нам удалось собрать команду не только из профессиональных программистов, но и специалистов в области корпоративного права.

На сегодняшний день в компании работает более 15 профессионалов IT-отрасли и права, а также приглашенных в качестве консультантов специалистов в области корпоративной практики. Сайт компании: http://ldoc.ru

Контур