Работа в Группа компаний Андреевский флаг

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Андреевский флаг

ООО "Группа компаний "Андреевский флаг" сфера деятельности - кинопроизводство.
Кинокомпания занимается производством полнометражных художественных и документальных фильмов с 2003 года.

Наши художественные фильмы:

● "Маяк" (2006)
приз за лучший дебют в программе "Армянская панорама" III Международного кинофестиваля Золотой абрикос в Ереване; диплом жюри конкурсной программы "Арт-линия" IV фестиваля отечественного кино "Московская премьера"; гран-при фестиваля "Новое кино" в Сплите (Хорватия); участвовал в международных кинофестивалях в Лондоне, Роттердаме, Сан-Пауло.

● "Монгол" (2007)
номинация на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке»; победитель премии «Ника» в шести номинациях, включая «Лучший фильм» и «Лучший режиссер»; лауреат премии «Золотой орел»; приз Азиатской киноакадемии за «Лучшую мужскую роль второго плана».

● "Новая Земля" (2008)
приз XIX Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» «за лучшую операторскую работу» и Специальный диплом жюри; участник международного кинофестиваля в Абу-Даби; участник Недели российского кино в Лондоне и Нью-Йорке.

● "Территория" (2015)

Тинькофф