Работа в Супер Дети

Отзывы сотрудников о компании Супер Дети

Интернет магазин Все эти товары вы сможете купить в интернет-магазине www.super-deti.ru. У нас представлены самые известные европейские бренды: Cam, Inglesina, Romer, Emmaljunga, Erbesi, Pali, Stm Starlight SP, Peg Perego и другие. Все товары прошли необходимые проверки и сертификацию. Наши дети достойны лучшего с самых первых дней жизни. Если вам нужна хорошая детская кроватка, функциональная коляска, удобный стульчик для кормления, пеленальный столик и другие виды товаров для детей – добро пожаловать в каталог нашего магазина. Итальянская компания Cam вот уже более тридцати лет специализируется на производстве качественных и стильных детских товаров. В ассортименте продукции фирмы Cam детские коляски, ходунки, автомобильные кресла, пеленальные столы, комоды и т.п. Товары фирмы Inglesina отличаются особым стилем и вниманием к деталям. Вся продукция Inglesina производится из проведенных лабораторным методом материалов, что гарантирует безопасность ее использования. Шведская фирма Emmaljunga – один из мировых лидеров по изготовлению детских колясок. Emmaljunga известна тем, что производит коляски высочайшего качества с использованием ручной сборки. Детские кресла компании Romer – это повышенная надежность и комфорт. Немецкая компания Romer известна основательным подходом к проектированию каждой модели автокресла: компьютерное моделирование, тщательный подбор материалов, краш тесты – все это призвано обезопасить жизнь и здоровье детей при езде в автомобилях.