Работа в Микрологистика

Отзывы сотрудников о компании Микрологистика

На рынке с 2005 года. Основные направления деятельности: оказание услуг крупным западным и российским организациям в сфере АХО (ресепшен, кейтеринг, офисная печать, почтовые отделы, автомобильная и курьерская доставка, архив).

Наверняка в Вашей компании есть административно-хозяйственный отдел (АХО), ответственный за такие рутинные задачи, как пассажирские перевозки, прием посетителей и ответы на звонки, деловые поездки, обработку и хранение документации, уборку помещений и многое другое. Эта подчас незаметная работа может помогать Вашему основному бизнесу добиваться поставленных целей или мешать этому.

Мы предлагаем сделать выбор в Вашу пользу – воспользоваться услугами профессионалов, передав задачи АХО, полностью или частично, в аутсорсинг. Если Вы – менеджер АХО или административный директор, то по достоинству оцените ту легкость и скорость, с которой Вы с нашей помощью сможете решать задачи, поставленные перед Вашим подразделением – Вы сможете сделать для компании больше за те же или меньшие деньги.

Вы можете быть спокойны за качество услуг, ведь мы берем на себя ответственность за весь сервис и гарантируем уровень обслуживания. Это значит, что Вы получаете и платите только за услугу требуемого качества, независимо от того, как она организована. Это заставляет нас работать эффективно, ведь наш доход зависит от того, насколько Вы удовлетворены нашей работой. Наша задача – выстроить процесс, гарантирующий желаемый сервис за разумные деньги, а Ваша компания может сфокусироваться на профильном бизнесе.

Мы обладаем большим опытом реализации конкретных административных процессов для крупных заказчиков, хорошо знаем рынок корпоративных услуг, имеем круг надежных, проверенных временем партнеров, и потому можем взять на себя рутинную работу и сделать ее дешевле и лучше благодаря собственным уникальным технологиям и классным специалистам.

Информация о Микрологистика

Сайт: http://mikrologistika.ru