Работа в Рамошка

Отзывы сотрудников о компании Рамошка

Основным направлением деятельности предприятия является выполнение гидроизоляционных работ бетонных, железобетонных, кирпичных поверхностей материалами по типу «Кальматрон» методами торкретирования и армирования. Также предприятие выполняет работы по алмазной резке проемов и сверлению отверстии в бетонных, кирпичных и блочных конструкциях. В своей работе мы используем следующие материалы: кальматрон, кальматрон-эконом, Парад РСТ, Парад РС, Парад Г-81, Г-86, Г-87. Численность работающих - 30 человек. Сегодня наше предприятие предлагает клиентам самую современную высокопроизводительную технологию защиты железобетонных, кирпичных и иных поверхностей от воды в самых разных отраслях промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве; ремонте хранилищ воды, нефтепродуктов, сухих, сыпучих материалов из железобетона. Примером успешной работы компании на протяжении последних трех лет являются:  Подземный переход на Площади Независимости г.Минск (устройство вертикальной, потолочной, напольной гидроизоляции);  Устройство и реставрация гидроизоляции ТЦ «Столица» на минусовых отметках третьего и четвертого подземных уровней;  Ремонт эксплуатируемой кровли паркинга от проникновения воды на Площади Независимости г.Минск;  Устройство лифтовых шахт от проникновения воды на минусовых отметках ТЦ «Столица», 6-я клиническая больница, 7-я больница, 4-я клиническая больница, Детская инфекционная больница.  Устройство гидроизоляции эксплуатируемой кровли, подземных помещений «Храм Всех Святых» г.Минск  Реконструкция методом торкретирования зданий и сооружений:  Хранилище сыпучих материалов асфальтовый завод «Макродор» г.Минск;  Реконструкция внутренних помещений (несущие балки, плиты перекрытия из железобетона);  Восстановление несущих способностей колонн на железнодорожной рампе, восстановление несущих способностей фасада охлаждаемого склада ОАО «Минскрыбпром»;  Реставрация фасада, подвальных помещений здания 18-19 века «Дворец Бутримовича» г.Пинск;  Устройство гидроизоляции в подземных сооружениях из железобетона ОАО «Пуховичский КХП» Марьина Горка и многих других.

Информация о Рамошка

Сайт: http://