Работа в YoursPc

Отзывы сотрудников о компании YoursPc

Компания «YoursPc» осуществляет свою деятельность на рынке компьютерных услуг с января 2008 года. Не смотря на свой молодой возраст, мы успели зарекомендовать себя как надежных и верных друзей для всех наших клиентов. Основные направления нашей компании:

• восстановление данных с любых носителей информации,
  • скорая компьютерная помощь, настройка и ремонт компьютеров,
  • абонентское обслуживание компьютеров и сетей, а так же модернизация и сборка компьютеров на заказ.

Почему нам доверяют? :

Срочное и качественное восстановление данных. ·

Доступный ремонт компьютеров, цены на услуги не завышены и всегда обоснованы, вы не платите за надуманные ошибки “специалистов”. ·

Срочный ремонт компьютеров – выезд специалиста сразу же после звонка, максимум через час он будет у вас. ·

Ремонт компьютеров на дому – квалификация наших специалистов, позволяет произвести ремонт компьютеров на дому практически любой сложности. Исключения составляют лишь те случаи, когда ремонт компьютеров невозможен без специального оборудования. Коллектив наших сотрудников состоит только из высококвалифицированных специалистов, с огромным опытом работы и любящих свою профессию.