Работа в АВРОРА КРАСНОЯРСК

Отзывы сотрудников о компании АВРОРА КРАСНОЯРСК

Компания "Аврора красноярск" работает на российском рынке канцелярской продукции более 14 лет. Благодаря ответственному подходу к работе и уверенности в себе, уже сегодня мы добились того, что стали надежным партнером многих компаний города Красноярска и Красноярского края, работающих с офисной бумагой, канцелярскими товарами, металлической мебелью, стеллажами и сейфами.

В 2010 г. открыто новое направление - кожгалантерея. Наш ассортимент мы постарались подобрать таким образом, чтобы он был интересен как можно большему числу покупателей. У нас Вы найдете как воплощение традиционных форм, так и результаты новейших разработок, а разнообразие стилей исполнения удовлетворит самые взыскательные запросы. Чтобы соответствовать возрастающим потребностям наших клиентов, мы постоянно отслеживаем современные тенденции мирового канцелярского рынка, чутко реагируем на изменения цен и появление новых технологий. Благодаря этому, наши предложения всегда актуальны и соответствуют самым строгим требованиям рынка.

Тинькофф