Работа в АРС фитнес
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АРС фитнес

неудовлетворительно

Администратор

Коломна,
Рядом с работой есть отличная кофейня. Это нравится больше всего, безусловный плюс. Без этого никак на этом месте. Еще можно добавить, что само место работы выглядит внутри современно. Можно бесплатно посещать клуб как сотрудник.
График работы ненормированный, зарплата никого не устраивает , на коллектив управляющим все равно, как хотите так и работайте.

Там многое нужно менять и улучшать. Отвратительно всё работает. Это место нужно избегать, идти туда работать - одна из самых больших ошибок, которые человек может совершить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРС фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРС фитнес для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АРС фитнес для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРС фитнес оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРС фитнес оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРС фитнес оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наш фитнес клуб для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота поможет им достичь жизненных успехов, повысить качество жизни, выглядеть привлекательно и стильно! Наш фитнес центр – это просторные залы для групповых программ по аэробике, современные тренажеры, игровой зал, удобные раздевалки, сауна, солярий, и, конечно, отличная команда инструкторов. Наш подход к фитнесу основан на профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту! В услуги нашего центра входят: •тренажерный зал (кардио и силовые тренажеры) •инструктаж в тренажерном зале •групповые программы

Коломна1

Администратор1