Работа в СИА Интернейшнл - Ставрополь

Отзывы сотрудников о компании СИА Интернейшнл - Ставрополь

Специалист по продажам

Ставрополь,
август 2022
Хорошее место работы. Все официально, зарплата всегда во время. Выполнимые планы, бонусы за перевыполнение планов. Растущий доход. Возможность карьерного роста. Филиал сократили. Пришлось уйти.
Доплаты за выходы в праздничные и выходные дни сделать

Оператор ПК

Ставрополь,
февраль 2022
Компания которая научила меня правильному подхожу к работе. Очень благодарна руководству за терпение и понимание в начале моего трудового пути. Это был прекрасный опыт. Условия труда были приемлемыми, все необходимое для работы предоставляли. Коллектив прекрасный, с которым спустя 12 лет до сих пор не теряем связь.
Оплату труда можно было бы улучшить, особенно в сегодняшних реалиях, когда инфляция достигла сумасшедших цифр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИА Интернейшнл - Ставрополь

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИА Интернейшнл - Ставрополь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИА Интернейшнл - Ставрополь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИА Интернейшнл - Ставрополь оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИА Интернейшнл - Ставрополь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИА Интернейшнл - Ставрополь оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» — один из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов. Основная деятельность - реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции в аптеки и лечебные учреждения России. Из всех лекарств, используемых для лечения и укрепления здоровья жителей России, примерно четверть — около 23 % — закуплены, проведены через склады и доведены до потребителей именно этой компанией. «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» работает на рынке лекарственных средств более 15 лет, непрерывно развивается и за многие годы обеспечила себе устойчивую репутацию надежного партнера с огромными возможностями. C нами работают 875 поставщиков и производителей лекарственных препаратов со всего мира; компания является владельцем и совладельцем трех российских заводов. «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД» поставляет лекарственные средства в более чем 28 тысяч аптек и лечебно-профилактические учреждения России.

Аптечная сеть 36,6
Планета здоровья