Работа в Спутник

Отзывы сотрудников о компании Спутник

ООО "Спутник" с 1999 года является крупнейшим производителем и поставщиком слабоалкогольных напитков и крепкого алкоголя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За долгие годы работы портфель компании претерпевал изменения и расширялся. ООО "Спутник" является официальным дистрибьютором ряда производителей слабого и крепкого алкоголя: "Марин Экспесс", "Мегапак", "Браво", "Солтейн", "Каскад", "Глазовский" ЛВЗ и других.

С 2007 года ООО"Спутник" является Торговым Домом завода ЗАО "БОЗАН" (Бокситогорский завод напитков).

Под собственной торговой маркой "Бурбон" и "Портленд"  наша компания производит плодово-натуральные вина с оригинальными и полюбившимися широкому кругу клиентов вкусами.  За последние два года на алкогольный рынок были выведены вина с фруктовыми вкусами, разливаемые в ПЭТ-ПАК тару 1 и 2 литра.

Наша компания развивается и уверенно себя чувствует в условиях жесткой конкуренции, прежде всего, благодаря своим сотрудникам - команде профессионалов, всегда готовым помочь нашим клиентам в любой ситуации.