Работа в Золотой Августин

Отзывы сотрудников о компании Золотой Августин

Рекламная компания «Золотой Августин» - это успешно развивающаяся российская компания, которая специализируется на продвижении товаров и услуг в России.

Мы являемся экспертами в области рекламы и работаем по следующим направлениям: разработка и реализация рекламных акций, проведение дегустаций, организация праздников, проведение корпоративных и деловых мероприятий, организация системы мерчендайзинга в розничных торговых сетях, директ-маркетинг (адресное и безадресное распространение рекламной продукции: писем, газет, листовок и другая рекламная продукция), расклейка объявлений, создание корпоративного стиля компании, полиграфия.

Успешный опыт, креативность и компетентность – это главное, что мы предлагаем нашим клиентам.

Важными партнерами и клиентами рекламной компании «Золотой Августин» являются крупные корпорации, а также средний и малый бизнес.

Рекламная компания «Золотой Августин» постоянно расширяет свои возможности рекламных услуг в соответствии с запросами клиентов, ориентируясь на современные тенденции развития бизнеса и международные стандарты качества.