Работа в Тарекс-Энергосервис

Отзывы сотрудников о компании Тарекс-Энергосервис

Основными видами деятельности ООО «Тарекс-Энергосервис» является: - Эксплуатация и техническое обслуживание промышленных газовых котельных и газопроводов - Эксплуатация электрохозяйства и техническое обслуживание трансформаторных подстанций и кабельного хозяйства - Техническое обслуживание тепловых узлов в жилых зданиях и офисных помещениях - Различные варианты обслуживания (комплексное, по отдельным видам услуг, абонентское) складских, торговых и промышленных центров, включающее в себя обслуживание: - системы отопления - системы водоснабжения - системы канализации - электрики - трансформаторных подстанций и кабельного хозяйства - тепловых завес - пожарной системы (гидравлическая часть) - ливневой канализации В настоящие время предлагаем обслуживание от одной инженерной сети или узла до комплексного обслуживания. Исходя из экономических расчетов и имеющегося опыта обслуживания, мы рекомендуем Заказчику заключение договора на обслуживание всех инженерных сетей и оборудования, т.е. обслуживание зданий и территорий в комплексе. Преимущества данного вида сотрудничества заключаются в оптимизации штатной численности, что позволяет экономить средства за счет сокращения затрат на заработную плату, а также во взаимодействии по всем вопросам с одним исполнителем. Кроме того, наша организация, имея все необходимые ресурсы, берет на эксплуатацию газовые котельные, а также электрохозяйство предприятия. Данный вид сотрудничества дает Заказчику ряд преимуществ: - взаимодействие со всеми контролирующими органами и ведение производственного контроля специалистами нашей компании - своевременное и качественное обслуживание и выполнение нами всех договорных обязательств - избавление от непрофессиональной деятельности - оптимизация, снижение нагрузки на управленческий аппарат, кадровую службу и бухгалтерию Уровень организации проведения вышеуказанных работ позволяет нам заранее гарантировать нашим клиентам экономическую выгоду от затрат на эксплуатацию и дает возможность заказчику заниматься эффективно основным бизнесом. Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией, достаточно позвонить нам по указанным телефонам или отправить сообщение по электронной почте, после чего наши специалисты посетят Ваше предприятие для объективной оценки своих работ и в короткий срок произведут расчеты и представят Вам коммерческое предложение. У нашего коллектива есть определенный опыт обслуживания объектов в населенных пунктах области и соседних областях. Планируется в ближайшее время оказание сервисных услуг по всем вышеуказанным направлениям и в других регионах России.

Информация о Тарекс-Энергосервис

Сайт: http://www.tareks.ru