Работа в ОНТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании ОНТЕЛ

Компания «ОНТЕЛ» работает на рынке информационных технологий с  2004 года. В настоящее время мы являемся системным интегратором, оказывающим широкий спектр услуг в области создания и обслуживания информационных инфраструктур предприятий на всей территории России.

Наша компания, являясь лицензированным исполнителем и сертифицированным инсталлятором, готова предоставить полный комплекс услуг в области проектирования, создания, пуско-наладки и обслуживания структурированных кабельных систем (СКС), волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), электрических кабельных систем (ЭКС) и корпоративных сетей передачи данных (КСПД), а именно:

• Инженерное обследование объекта и разработка технического задания с предварительной оценкой стоимости предполагаемых затрат;
  • Проектирование и монтаж СКС/ВОЛС/ЛВС/ЭКС;
  • Строительство ЦОД:
  • Тестирование и диагностика кабельной системы (волоконно-оптический и медный сегменты);
  • Расширение или модернизация действующих кабельных систем без нарушения их работоспособности;
  • Устройство мульти-сервисных сетей передачи данных и частных корпоративных сетей (VPN);
  • Организация систем связи, учрежденческих АТС, IP-телефонии (VOIP) и настройка станционного оборудования;
  • Услуги по установке, настройке и конфигурированию сетевого оборудования Cisco, Huawei, Dlink и др., проведение пуско-наладочных работ;
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание (администрирование, сертификация, обучение эксплуатации);
  • Поставка телекоммуникационного и компьютерного оборудования.

Компания «ОНТЕЛ» является системным партнером AMP NETCONNECT Design & Installation (ND&I) Contractor"(наивысшая ступень партнерства), членом  Саморегулируемой организации  Некоммерческое партнерство «Содружество Строителей» (СРО) что гарантирует высокое качество работ и их соответствие международным и национальным стандартам.

Сотрудники компании сертифицированы по программам таких мировых лидеров как AMP, Eurolan, Molex и Cisco Systems.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК