Работа в Группа Румикс

Отзывы сотрудников о компании Группа Румикс

Наша компания уже более пяти лет занимается продажей и установкой автоматизированных информационных систем мониторинга транспорта и диспетчерского управления. Мы предлагаем решения на базе ГЛОНАСС/GPS навигации и технологий передачи информации по GSM/GPRS каналу. Наши системы спутникового мониторинга легко настраиваются под конкретные задачи как частных покупателей, так и предприятий. Мы занимаемся монтажом навигационного оборудования, его настройкой, техническим сопровождением и обслуживанием. Наши системы спутникового мониторинга транспорта выделяются на рынке соотношением цены и качества, а также количеством контролируемых параметров автомобиля. Миссия нашей компании не ограничивается желанием предоставить вам возможность иметь объективную информацию о работе вашего автопарка, предотвратить потери и снизить издержки на работу автотранспорта. Мы верим, что благодаря нашим системам спутникового мониторинга вы сможете значительно снизить расходы, повысить производительность и качество услуг за счет более плодотворного контроля и учета работы вашего автотранспорта.