Работа в СпектрГрупп

Отзывы сотрудников о компании СпектрГрупп

Московская ювелирная компания «СпектрГрупп», 5 лет на рынке ювелирных украшений, производит ювелирные украшения со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней разных направлений ювелирной моды. Ежемесячно коллекции пополняются новыми изделиями из любого сплава золота 585 и 750 пробы, при производстве которых применяются новейшие технологии. Наши украшения отличаются высоким качеством исполнения, изысканностью форм.

Коллекции ювелирных украшений «СпектрГрупп» поражают своим разнообразием и уникальностью художественной мысли. Сильный дизайнерский состав, высокая квалификация мастеров и использование самых современных технологий и оборудования позволяет создавать коллекции для широкого круга потребителей. Продукцию независимо от ценовой категории отличают высокие художественные и качественные характеристики. Коллекция предприятия может поставить ассортимент для формирования «бриллиантовой группы» любого магазина. Компания является постоянным участником крупнейших отраслевых выставок России.