Работа в Полимикс, Торговый комплекс

Отзывы сотрудников о компании Полимикс, Торговый комплекс

В состав Торгового комплекса входят: кафе, продуктовый магазин, мойка, шиномонтаж, торговые площади строительными материалами, складские площади, уличные площадки.

Миссия компании - долгосрочное сотрудничество с арендаторами на взаимовыгодных условиях.

Направления бизнеса - сдача в аренду торговых и складских площадей, открытых площадок для экспонирования товара, а также рекламных мест на нашей территории.

Продукты и услуги компании - арендные площади, рекламные места, услуги по доставке строительных материалов.

Торговый комплекс был открыт в 2005 году, начиная с 2009 года динамично развивается и ищет новые ниши и пути развития. В связи с тем, что территория Торгового комплекса находится на трассе и поток транспорта увеличивается с каждым годом, имеется необходимость в расширении и развитии.

Особенностью управления является демократическое отношение к сотрудникам, а также поощрение инициативы и динамичности.

Тинькофф

Информация о Полимикс, Торговый комплекс