Работа в Мосинтур

Отзывы сотрудников о компании Мосинтур

1. Возраст компании - мы работаем с 1984 года. Конечно, за все эти годы неоднократно менялся персонал компании, и сейчас уже нет никого из сотрудников, кто работал в те далекие годы, но все эти 20 с лишним лет наша компания занималась туризмом и находилась по одному адресу - ул. Большие Каменщики, 19 (м. Таганская).

2. Опыт работы - мы продаем только качественный и "проверенный" туристический продукт. Менеджеры нашей компании в среднем 4 раза в год совершают инспекционные поездки и досконально владеют всей необходимой информацией. Сотрудничая с нами, Вы можете быть увереными в том, что наши менеджеры профессиональны и компетентны.

3. Режим работы - мы работаем с 9:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам. Вы сможете спокойно заехать к нам в офис после окончания Вашего рабочего дня в будни или в субботу.

4. "Мосинтур" - туроператор. Реестровый номер туроператора - 003172.
    Все услуги, предоставляемые нами сертифицированы и застрахованы страховой компанией "Группа Ренессанс Страхование". Сумма финансовых гарантий - 30 миллионов рублей.
    Сертификат соответствия - РОСС RU. У141. М00544.
Золотое яблоко
World Class