Работа в Открытый мир

Отзывы сотрудников о компании Открытый мир

Российская туристическая компания "Открытый мир" родилась в 1999. Уже через два года работы в турбизнесе "Открытый мир" вошел в число лидеров туристического рынка Татарстана.

«Открытый мир» сегодня - это:

• Прямые связи с крупными туроператорами, авиакомпаниями, отелями; Успешное освоение курортов Турции, Египта, Таиланда, Болгарии, Кипра, Чехии, Словакии, Греции. Сотрудничество с 300 отечественными турфирмами; Квалифицированный персонал; Особое внимание внутреннему российскому туризму: разработаны оригинальные экскурсионные маршруты по Казани, Татарстану, Москве, Санкт-Петербургу, Золотому кольцу и другим жемчужинам России; Отдых в Сочи, в Анапе, в средней полосе России, в Поволжье; Санаторное лечение в здравницах России.

Компания неоднократно отмечалась дипломами Министерства по делам молодежи, спорта и туризма, Администрацией г. Казани за успешную организацию отдыха детей и молодежи, за профессионализм и надежность в сфере туристического бизнеса. Большое внимание в работе нашей компании уделяется подрастающему поколению. Одно из наших направлений – организация отдыха детей, подростков, студентов. Один из наших успешных проектов - международный лингвистический лагерь «Открытый мир». Всем, кто выбирает нашу фирму в качестве партнера на время отдыха, мы говорим большое спасибо! Мы и впредь будем стараться радовать Вас безупречным качеством обслуживания, оптимальными сроками предоставления услуги, профессионализмом во время подготовки Вашего путешествия, теплотой общения и гостеприимством.

Информация о Открытый мир

Сайт: http://mir-kazan.ru