Работа в САМАРИЯ

Отзывы сотрудников о компании САМАРИЯ

Компания «Самария» предоставляет полный комплекс услуг для желающих купить пластиковые окна в Петербурге: изготовление пластиковых окон и дверей, продажа, замер, доставка, установка и гарантийное обслуживание окон пвх. В комплекс наших услуг входит не только изготовление окон пвх в Петербурге, но и доставка, установка окна, монтаж откосов и подоконников. При необходимости наши клиенты могут воспользоваться услугами гарантийного и технического обслуживания установленных изделий. Новая услуга - профилактика оконных систем – это ряд мер по уходу за вашими стеклопакетами в Петербурге, выполненный профессионалами. Также компания «Самария» качественно и быстро установит металлопластиковые окна в Петербурге. Преимущества компании «Самария» *Оптимальное соотношение цены, качества и сроков изготовления окон и дверей *Качественная фурнитура «Siegenia-Aubi» для производства пластиковых окон *Высокий уровень обслуживания клиентов *Ориентация на интересы конкретного клиента в процессе производства изделий *Изготовление нестандартных окон и дверей *Полный комплекс услуг: замер окна, доставка окон, установка окон, монтаж откосов, оформление заказа, не выходя из дома. *Регулярные акции, скидки