Работа в Куликова О.В. (masterpic)

Отзывы сотрудников о компании Куликова О.В. (masterpic)

Основные направления деятельности магазина – продажа картин, изготовление копий картин на заказ, изготовление портретов по фотографии, художественная роспись стен и потолков, декоративная живопись для интерьера. В основном, вся живопись выполняется маслом на холсте, однако при желании, мы можем изготовить картины практически в любой технике: акварель, акрил, пастель, уголь, карандаш и т.п. Наши копии картин выполнены профессиональными художниками-копиистами, натуральными масляными красками на грунтованном холсте.

Наша цель – сделать покупку картин удобным, приятным, а главное – доступным способом украсить свой интерьер шедеврами мировой живописи, любимыми произведениями, декоративной живописью.Наше кредо – низкие цены на картины и высокое качество выполнения работ. Весь процесс написания копий вы можете контролировать самостоятельно – наблюдая за ходом работы над заказом, получая историю написания картин по электронной почте или в личном кабинете.

Картина – лучший подарок на юбилей руководителю, на свадьбу, на любое торжество, день рождения ваших родных и близких. Сделайте оригинальный, стильный, недорогой, но очень приятный подарок тем, кого вы цените, на долгую память. Ведь картина маслом на холсте, написанная по технологии, профессиональным художником, будет радовать обладателя своей красотой долгие-долгие годы, а со временем ценность такого подарка только вырастет, за счет естественного старения краски, что является само по себе выгодным вложением средств в искусство. Создайте неповторимый мир известных художников у себя дома - сделайте заказ копий картин Моне, Ренуара, Шишкина, Дали, Айвазовского, Левитана, Рембранта, Ван Гога, Дега, Да Винчи, Пикассо, Хруцкого и других признанных мастеров живописи.

Информация о Куликова О.В. (masterpic)

Сайт: http://masterpic.ru