Работа в Нара

Отзывы сотрудников о компании Нара

Закрытое Акционерное Общество “Нара” является крупнейшим российским производителем оборудования для АЗС, АГЗС и нефтебаз. Предприятие выпускает топливораздаточные колонки и газораздаточные колонки серии “Нара ”, предлагает решения по учету и выдаче темных и светлых нефтепродуктов в железнодорожные и автомобильные цистерны. Одной из основных характеристик продукции, производимой ЗАО "Нара", является надежная работа в любых климатических зонах, доступный сервис, большой ресурс наработки на отказ, применение высококачественной электроники. ЗАО “Нара” очень серьезно подходит к вопросу качества выпускаемой продукции. Наше предприятие имеет сертификат соответствия РОССRU.ИК31.К00001 менеджмента качества применительно к проектированию, производству и обслуживанию топливозаправочного оборудования по ГОСТ ИСО 9001:2001 (ISO 9001:2001). Топливораздаточные колонки серии “Нара” соответствуют требованиям международных стандартов по безопасности и метрологи.