Работа во Фледдекс

Отзывы сотрудников о компании Фледдекс

Мы предлагаем вам систему Fleddex, не имеющую аналогов на современном рынке. Fleddex позволяет провести информационную атаку на все регионы России, с возможностью выхода за рубеж, для поиска партнеров по предоставлению информации об услугах и товарах, а так же потенциальных партнерах и инвесторах из Европы, Америки, Китая и др. Это позволяет участникам Fleddex выйти на нужного им партнера либо инвестора без посредников, что приводит к уменьшению затратной части бизнеса, и к уменьшению цены на товар и услугу. Fleddex не будет диктовать условия, как делать бизнес, а будет давать площадку, где будет выполняться основное правило бизнеса- быть конкурентоспособным, то есть участники Fleddex будут видеть наряду со своими предложениями подобные предложения других участников рынка, в реальном времени. Это приведет к коррекции цены на товар либо услугу, который необходим тому или иному потребителю, что и будет основным условием для повышенного интереса потребителей получить информацию Fleddex, это один из факторов роста числа пользователей, что выгодно одновременно производителям и потребителям. Другим положительным фактором Fleddex, является то, что участники(акционеры) Fleddex могут взаимодействовать между собой. Это делает Fleddex более гибкой и умной системой в сохранении положительных тенденций в развитии бизнеса, при уменьшении риска.