Работа в Роял-Олимп ФК

Отзывы сотрудников о компании Роял-Олимп ФК

Компания "Роял Олип" была основана в 1998 году коллективом опытных предпринимателей; уже на начальном этапе основная деятельность заключалась в доставке заказов из свежих фруктов и овощей в магазины и предприятия общественного питания города Москвы и Московской области.
Время не стоит на месте, рынок меняется, меняются и его приоритеты. За последние десять лет количество открытых рынков снизилось, магазины советского образца преобразовались в супермаркеты, гипермаркеты и магазины в дома европейского образца, где можно в комфортной обстановке совершать ежедневные покупки. Наша команда следуя в ногу со временем, развивала инфраструктуру, увеличила штат сотрудников и расширила складские площади. В 2002 году компания начала активно развивать направление закупок, выделив в отдельную структуру отдел импорта, обязанностью которого является регулярная и своевременная доставка партий товара из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В настоящее время компания "Роял Олимп" специализируется на импорте максимально широкого ассортимента свежих фруктов, овощей и экзотики. Договорные отношения, основанные на многолетнем сотрудничестве с Российскими производителями (Краснодарский, Волгоградский Край, Астрахань) дают отличную возможность обеспечить своих клиентов также и отечественными сезонными фруктами и овощами.

Помимо закупочной деятельности, мы осуществляем транспортную и складскую логистику, однако основная наша миссия заключается в предоставление высококачественных продуктов и услуг по доставке свежих фруктов и овощей в розничную сеть города Москвы и Московской области. В число наших клиентов входят известные отечественные и зарубежные операторы розничного рынка, предприятия общественного питания. Ежедневно с нашего логистического центра отгружаются различные комплектации заказов из свежих фруктов и овощей.

Грамотная работа менеджеров и консультантов компании позволяет эффективно контролировать цепочку доставки фруктов и овощей от производителя до конечного покупателя.

Круглый год компания "Роял Олимп" предлагает Вам широкий выбор свежих фруктов и овощей, наша ассортиментная матрица насчитывает более 100 наименований, представленных из 75 стран.

Регулярные поставки свидетельствуют о свежести продукции, работа склада по выгрузке, комплектации заказов и отгрузке для клиентов ведется непрерывно.

Важным приоритетом в работе компании "Роял Олимп" является качество предлагаемого товара. Эффективная работа экспертов дает четкое представление о качестве поступающей продукции и соответствии нормам стандарта; клиентам доставляется высококачественный товар прошедший строгий контроль.