Работа в Neo Logic Дмитров

Отзывы сотрудников о компании Neo Logic Дмитров

Компания Neo Logic является самым крупным поставщиком компьютерной техники в городе Дмитрове. Мы работаем с 2002 года, и зарекомендовали себя для многих клиентов как надежный партнер. Богатейший выбор различных конфигураций персональных компьютеров, комплектующих, ноутбуков, мониторов, принтеров, акустических систем, клавиатур и мышей, игровых манипуляторов, картриджей для принтеров, CD/DVD дисков, антивирусных программ, операционных систем, web-камер, wi-fi и проводного сетевого оборудования, источников бесперебойного питания, сетевых фильтров, фотобумаги, кардридеров и USB хабов и множества других устройств и аксессуаров. Из такого ассортимента товаров Вы обязательно найдете все необходимое. Кроме продажи, мы оказываем услуги по диагностике, ремонту и модернизации компьютеров и ноутбуков. Нас выбрало большинство покупателей Дмитрова и района, среди которых как розничные, так и корпоративные клиенты. Дело в том, что наш магазин всегда радует хорошими ценами, широчайшим ассортиментом, грамотным обслуживанием. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. И наши компьютеры пользуются большой популярностью в Дмитрове и за его пределами.