Работа в DD Repair ltd.

Отзывы сотрудников о компании DD Repair ltd.

Наша компания занимается абонентским обслуживанием компьютеров, ремонтом компьютеров, монтажом сетей, сборкой и настройкой серверов, работа с ПО, ОС, и многим другим. Мы предоставляем услуги в сфере информационных технологий. Широкий спектр деятельности и высокий уровень подготовки специалистов позволяет работать нашей компании как с частными лицами, так и с компаниями малого, среднего и крупного бизнеса, проводить операции от минимальных закупок оборудования, до внедрения в жизнь крупных проектов. Мы - команда профессионалов, идущая в ногу со временем, основным критерием нашей работы является честное профессиональное сотрудничество, современные принципы ведения бизнеса невозможны без IT структуры отвечающей современным стандартам независимо от сегмента рынка, в котором работает Ваша компания. С нами сотрудничают множество компаний, которые занимаются контекстной рекламой, раскруткой сайтов, повышением узнаваемости бренда, платежные системы, контекстные биржи ссылок, дизайн студии, и многим другим.