Работа в Петро-Балт-Аудит, Аудиторско-консалтинговая фирма

Отзывы сотрудников о компании Петро-Балт-Аудит, Аудиторско-консалтинговая фирма

Аудиторско-консалтинговая фирма Закрытое акционерное общество «ПЕТРО-БАЛТ-АУДИТ» работает с 1993 года и занимает прочное место на рынке аудиторско-консалтинговых услуг Российской Федерации. За это время нашими клиентами стали более 450 организаций различного профиля Среди наших клиентов – издательства, предприятия и организации машиностроения, транспорта, торговли, металлургической, пищевой, химической, судостроительной, электронной, полиграфической, ювелирной промышленности, страховые компании, банки, инвестиционные компании и др. Фирма является полноправным членом Эллиотт Групп, всемирной сети независимых фирм, оказывающей своим клиентам услуги в области консалтинга, бухгалтерского учета, аудита и права более чем в 90 странах мира, является членом Ассоциации российских банков, Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой».

Информация о Петро-Балт-Аудит, Аудиторско-консалтинговая фирма

Сайт: http://