Работа в Мособлтелемонтаж

Отзывы сотрудников о компании Мособлтелемонтаж

Общество с ограниченной ответственностью «Мособлтелемонтаж» осуществляет свою деятельность на Российском рынке 17 лет. Первоначально общество занималось монтажом систем кабельного и спутникового телевидения и за годы своего существования расширила сферу своей деятельности. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг, начиная от разработки проектов до сдачи объекта в эксплуатацию как заказчику, так и контролирующему органу.

В настоящее время организация ООО «Мособлтелемонтаж» выполняет следующие виды работ: Проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы и обслуживание: - Эфирного, кабельного, спутникового и цифрового телевидения; - Систем проводной телефонии; - Систем радиофикации, радиотрансляции и оповещения; - Систем пожарно-охранной сигнализации; - Систем охранной сигнализации; - Систем видеонаблюдения; - Систем домофонной связи; - Контрольно-измерительных приборов (КиП), автоматизированных систем управления (АСУ) и прочих автоматизированных систем.

Для выполнения вышеуказанных работ ООО «Мособлтелемонтаж» обладает материально-технической базой, транспортом и необходимым штатом квалифицированных сотрудников. Материально-техническая база и лицензии позволяют ООО «Мособлтелемонтаж» производить не только вышеуказанные, но и другие ремонтные, строительные и прочие работы. Все работы выполняются с соблюдением необходимых ГОСТов, норм и правил. При выполнении работ применяются современные материалы и оборудования, учитывая потребности заказчика. При составлении проектного задания сотрудники организации предлагают оптимальное применение необходимого вида оборудования, что позволяет оптимизировать стоимость выполняемых работ и применить сертифицированное современное оборудование российских и зарубежных производителей. Закупка оборудования производится по дилерским ценам, что сказывается на стоимости выполняемых работ. Каждый сотрудник организации осознает важность его вклада в реализацию наших общих проектов, что помогает нам осуществлять работы быстро и качественно. Организация систематически направляет своих сотрудников на повышение квалификации в Республиканские учебные центры.

Информация о Мособлтелемонтаж

Сайт: http://