Работа в Электронная Информационная Мастерская

Отзывы сотрудников о компании Электронная Информационная Мастерская

Web-студия «Электронная Информационная Мастерская» - молодая и перспективная компания, была создана в 2009 году Юматовым Д.Е., и объединяет сотрудников, имеющих высшее специальное образование и многолетний опыт работы. Это опытные специалисты, за спинами которых множество удачно реализованных проектов. В 2009 году web-студия начала производство крупного информационного портала об акциях, скидках, спецпредложениях и прочих рекламных и маркетинговых акциях магазинов города Перми Spros-perm.ru Работая на рынке разработки сайтов Пермского края, «Электронная Информационная Мастерская» зарекомендовала себя, как стабильную и надежную компанию, выполняющую свои обязательства своевременно, с высоким качеством и профессионализмом. Большинство клиентов обращаются в компанию снова, и рекомендуют ее своим друзьям и коллегам. Наша компания в своей деятельности в полной мере использует современное оборудование и передовые технологии. Все это приводит к высоким результатам нашей работы. Наши сотрудники — это наша гордость и главное конкурентное преимущество. Профессионализм их работы подтверждается нашим портфолио. Мы придаем большое значение образованию и опыту работы наших сотрудников, потому что в нашем деле немалое значение играет человеческий фактор. «Электронная Информационная Мастерская» располагает постоянным штатом высококвалифицированных инженерно-технических работников. Современное прогрессивное оборудование, передовые технологии и квалифицированные кадры позволяют комплексно решать инженерно-технические задачи быстро, эффективно и качественно. Гарантией неизменного высокого качества работ служит и то, что основной принцип компании при работе с заказчиками – индивидуальный подход, разумный выбор при решении поставленной задачи, сочетание оптимального решения по соотношению «цена-качество» с его высокопрофессиональным подходом и техническим обслуживанием.

Информация о Электронная Информационная Мастерская

Сайт: http://spros-perm.ru/