Работа в Авдеева Н.А (Галерея № 30)

Отзывы сотрудников о компании Авдеева Н.А (Галерея № 30)

Уважаемые любители живописи и ценители прекрасного!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте  галереи живописи "Арт-салон «Галерея №30» - в нашем Интернет-магазине по продаже картин, выполненных в технике масло и холст!

Мы предлагаем картины современных авторов и изготовление репродукций картин или копий картин в технике масло и холст.

Среди разнообразного и постоянно обновляющегося ассортимента галереи мы обязательно подберем для Вас интересные решения по оформлению интерьера Вашего дома или офиса с помощью оригинальных картин или копий картин (репродукций картин). С нашей помощью Вы сможете украсить Вашу гостиную, детскую, рабочий кабинет или столовую уникальными картинами ручной работы. Вашему вниманию представлена широчайшая палитра работ целого ряда талантливых современных художников и художественных мастерских. Работы выполнены с использованием традиционных художественных материалов – холста и масляных красок, превращающихся по мановению руки мастера то в прекрасную женщину, то в захватывающее дух волшебство дикой природы…

В каталоге нашей арт-галереи, насчитывающем уже более 9000 работ, представлен самый широкий выбор художественных направлений, школ, жанров и техник, а также сюжеты на самый взыскательный вкус. Портреты и натюрморты, городские пейзажи и экзотические ландшафты, ню и абстракция, цветы и поп-арт, талантливые копии и интерпретации известнейших мировых шедевров - мы с огромным удовольствием поможем Вам сориентироваться среди всего этого многообразия и подобрать идеальную картину для Вашего интерьера!

Для Вашего удобства мы сгруппировали картины по жанрам/сюжетам, художникам (как оригинальные работы, так и копии) и художественным направлениям. Интересующую Вас картину Вы можете просмотреть в ряде типовых интерьеров и заказать в подходящем Вам формате.

Если Вы затрудняетесь с выбором или Вам нужна индивидуальная консультация по подбору картины, обращайтесь к нам с Вашими вопросами - наши эксперты обязательно Вам помогут!

Если же Вас интересует какой-то особенный, личный сюжет, мы можем предложить Вам уникальную услугу - "Картина на заказ". Это лучшее решение для тех, кто ищет по-настоящему оригинальный подарок для близкого человека, коллеги или делового партнера.

Картина может быть изготовлена по индивидуальному заказу - по Вашему эскизу, фотографии или описанию, но при этом следует учитывать, что время выполнения и стоимость такого заказа увеличиваются и в каждом случае оговариваются индивидуально.

Оплату в нашем Интернет-магазин Вы можете производить любым удобным для Вас способом: банковским платежом, электронными деньгами, а также через платежные терминалы. Сроки выполнения и поставки картин различаются и поэтому согласуются индивидуально с менеджером. В магазине действует принцип 100% предоплаты за товар и 100% гарантия качества - мы обязуемся вернуть Вам Ваши деньги в случае, если Вы не будете довольны покупкой.

В нашей арт-галерее Вы обязательно найдете картину на Ваш вкус!

Информация о Авдеева Н.А (Галерея № 30)

Сайт: http://www.gallery30.ru