Работа в Добрый стиль

Отзывы сотрудников о компании Добрый стиль

Ведущий производитель мягкой мебели на Российском рынке. Возникла компания в Поволжье на стыке Самарской и Ульяновской областей. В прошлом году введена в строй еще одна крупная современная фабрка в г. Ульяновске. Более 15 лет компания успешно работает над созданием новых коллекций диванов, и сегодня наша продукция известна и представлена более, чем в 150 городах по всей стране и за рубежом. В Москве мы работаем во всех крупнейших мебельных центрах: Три Кита, Гранд, Мебельный дом.Крокус Сити, и др. Большой модельный ряд, многообразие стилей, высокий уровень сервиса выгодно отличают нашу компанию. У нас работают две независимые группы конструкторов и дизайнеров, объединенные в единое КБ «Дизайн-студия ДОБРЫЙ СТИЛЬ». Мы имеем сертификат качества ИСО 9001-2001 на «Проектирование, производство и поставку мебели». Более двух лет мы являемся постоянными партнерами и участниками программы Школа ремонта на канале ТНТ.