Работа в Б.Н.В., ГК

Отзывы сотрудников о компании Б.Н.В., ГК

Группа компаний «Б.Н.В.» была основана в 1999 году. На сегодняшний момент ее площади составляют более 1000 кв. метров, а численность - более 100 человек. География рынка сбыта - от Махачкалы до Дальнего Востока.

Основным направлением фирмы являются производство и продажа большого ассортимента мебели: для кафе и ресторанов: столы, стулья, табуреты на металлокаркасе и из массива для обеденных зон и кухонь мягкая мебель для офисов.

Использование оборудования именитых фирм: ALTENDORF, GRIGIO, ORMA, SCM позволяет производить вышеперечисленные изделия высокого качества и современного стиля. Опыт комплексного выполнения заказов значительно облегчает заключение договоров. Сочетание длительности гарантийного срока службы на все изделия, дизайнерских расчетов, условий доставки и сборки с близким местонахождением и надежной репутацией фирмы прогрессивно увеличивает число наших заказчиков. Становясь нашим партнером, Вы оправдывайте свой выбор и вложение средств.