Работа в ГринВилль

Отзывы сотрудников о компании ГринВилль

ООО «ГринВилль» - молодая, прогрессивно развивающаяся компания. Основными направлениями деятельности компании являются создание и реализация качественных натуральных молочных продуктов, по доступным ценам, которые максимально удовлетворяют потребности покупателей в здоровом и вкусном питании. Продукция компании «ГринВилль» производится из высококачественного и натурального сырья лучших фермерских хозяйств Липецкой области. Наши специалисты имеют бесценный опыт в области разработки, производства и дистрибуции молочных продуктов. Наша цель – вывести на новый уровень липецкого производителя молочной продукции и стать одним из лидеров молочного рынка в ЦФО благодаря инновациям в качестве, дистрибуции и продвижении торговых марок. Решение таких задач невозможно без энергичной, амбициозной команды профессионалов. В настоящее время компания имеет развитую организационную структуру и эффективную систему продаж. Мы убеждены в том, что наши сотрудники, наш коллектив – залог успеха и лидерства. У нас индивидуальный подход к запросам партнеров и высокий уровень сервиса, мы максимально удовлетворяем пожелания каждого клиента по организации сотрудничества, добросовестно выполнения обязательства контрактов. Наши партнеры – в первую очередь наши друзья. Честность и ответственность как основа деловых взаимоотношений. Мы всегда делаем упор на взаимовыгодную и долгосрочную совместную работу. Мы проводим открытую политику.

С НАМИ ВЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ

Информация о ГринВилль