Работа в Негосударственное образовательное учреждение Языковой цкнтр YES

Отзывы сотрудников о компании Негосударственное образовательное учреждение Языковой цкнтр YES

Языковой центр "YES"- негосударственное образовательное учреждение, занимающееся обучением английскому, немецкому, французскому, китайскому, итальянскому и другим языкам студентов любого возраста и уровня подготовки. YES - это квалифицированный преподавательский состав. У нас работают дипломированные преподаватели из России, регулярно стажирующиеся за рубежом, а также носители языка. YES - это прогрессивные методики обучения. Среди педагогических принципов YES - небольшие группы обучающихся, присутствие игрового элемента и серьезный лингвистический подход, дифференцированный для различных возрастных групп. YES - одна из немногих языковых школ, занимающихся обучением детей от 4 лет. Уникальные программы для дошкольников помогут вашему малышу сделать первые шаги в мире английского языка и дадут ему базовую лингвистическую подготовку. Обучение иностранным языкам в школах YES проходит по коммуникативной методике. Эта методика, постоянно обновляясь, применяется уже более 40 лет по всему миру и доказала свою высокую эффективность. Коммуникативная методика гармонично развивает все языковые навыки: аудирования (восприятия речи на слух), чтения, письма и устной речи. Основной же акцент делается на общение, развитие навыков говорения, преодоление языкового и психологического барьеров. YES отбирает только квалифицированных преподавателей английского и других языков. Мы ищем людей, которые лично заинтересованы в результатах каждого студента в группе и которые постоянно доказывают свой профессиональный энтузиазм перед студентами и коллегами. Преподаватели YES регулярно посещают методические семинары и конференции, проводимые разработчиками учебных пособий, участвуют во встречах с редакционными коллегиями специализированных издательств. YES - УЧИСЬ УСПЕХУ!

Информация о Негосударственное образовательное учреждение Языковой цкнтр YES

Сайт: http://perm.yescompany.ru