Работа в Эм Си Эм Медиа

Отзывы сотрудников о компании Эм Си Эм Медиа

Рекламное агентство "Эм Си Эм" Медиа" существует с 2005 года. Небольшой, но дружный коллектив обслуживает ряд постоянных клиентов. Удовлетворение потребностей наших клиентов в области рекламного обслуживания - наша основная задача. Ее мы выполняем творчески, не боясь нестандартных решений.

Рекламное агентство МСМ предлагает Вам
полный спектр рекламных услуг.

ТВОРЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ:
• брендинг (разработка названия марки или компании и создание стратегии вывода марки на рынок);
• разработку творческой концепции рекламной кампании;
• разработку сценария мероприятий, поддерживающих рекламную кампанию (промоушн-акции, РР-кампании);
• разработку фирменного стиля (логотип, эмблема, товарный знак, символ, пакет официальной документации и др.);
• разработку имиджевой рекламы компании и др.

ДИЗАЙНЕРСКИЕ РАЗРАБОТКИ:
• буклеты, листовки календари;
• упаковка, этикетка;
• сопроводительная продукция, P.O.S.М. и др.

А ТАКЖЕ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕДИА-УСЛУГИ:
• размещение рекламы на радио и ТВ;
• размещение наружной рекламы (билборды, сити-форматы и производство носителей, таких как баннеры, постеры, перетяжки);
• размещение на транспорте (метро, автобусы, троллейбусы);
• размещение в прессе;
• медиа-планирование (составление медиа-плана, отвечающего Вашим требованиям и бюджету, в соответствии с целевой аудиторией);
• производство аудио-и видеопродукции.

НАШЕ АГЕНТСТВО ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ПОЛИГРАФИЧЕСКУЮ БАЗУ.
К Вашим услугам:
• Универсальная типография, располагающая самыми широкими возможностями и современным оборудованием, таким как: 5-красочная машина Неidеlbеrg Speedmaster 102, 4-х красочная машина Неidеlbеrg Speedmaster 102, Неidеlbеrg Quickmaster, цифровые комплексы Хегох DocuTech NР 135 и Хегох DocuСоlог 40, плоттер для печати постеров ColorSpan DisplayMaker 7200.
• Офсетная печать.
• Цифровая печать.
• Широкоформатная печать.

Кроме всего прочего, мы предлагаем услуги пре-пресс (набор текста, корректура, верстка, сканирование иллюстраций) и услуги пост-пресс (фальцовка, биговка, вырубка, ламинирование пакетное и рулонное, монтаж на основу, шитье проволокой, клеевой переплет и многое другое).

Информация о Эм Си Эм Медиа

Сайт: http://m-c-m.ru