Работа в Молоко

Отзывы сотрудников о компании Молоко

ООО "Молоко" это молодая, но стабильная организация, образовавшаяся в 2007 году. За относительно недолгое время преобразовалась в группу компаний со своим производством в Нижегородской области, началось сотрудничество с пятью региональными представительствами, которые имеют свои складские помещения. ООО "МОЛОКО" на сегодняшний день работает в двадцати двух регионах России, сотрудничает более чем с тремястами организациями.

Развивая молочное производство, мы обеспечиваем потребности российских потребителей в молочной продукции отличного качества. Мы превращаем целые реки свежего высококлассного молока в молочные горы сухой продукции, полезной, питательной и безопасной. Сухое молоко: современный молочный продукт Свежее коровье молоко имеет ряд полезных для человека свойств. Это один из важнейших продуктов, которые обязательно должны входить в рацион человека, используемый как для потребления в чистом виде, так и для приготовления множества других продуктов.  Наша компания выпускает сухие заменители кормов для животных: Милк, Бестмилк, Петромилк. Эти корма имеют сбалансированный состав, в них введены растительные жиры, клетчатка, необходимые минералы и витамины.

Наша компания производит и другие виды изделий, молочная продукция представлена также следующими наименованиями:

• сухая сыворотка молочная, используемая на предприятиях пищевой промышленности в качестве одного из ингредиентов молочных, колбасных, кондитерских изделий;
  • масло сливочное крестьянское и масло сливочное сладкое – молочная продукция высокого качества.

Молоко и молочные продукты являются не единственными товарами, производимыми нашей компанией. Мы предлагаем также яичный порошок и рыбную муку как отечественного, так и зарубежного производства. Любой молочный продукт, купленный у нас, отличается высоким качеством. Это относится ко всей продукции ООО "Молоко", которое гарантирует безопасность любого товара и отличные пищевые характеристики.

Сотрудничество с нашей компанией имеет ряд преимуществ:

• индивидуальная работа с каждым клиентом;
  • собственные запатентованные марки продукции;
  • возможность заключения разовых и постоянных договоров о сотрудничестве;
  • собственный автопарк;
  • выгодные цены на все виды продукции;
  • наличие складов и филиалов в разных регионах страны;
  • постоянное развитие и расширение партнерских связей.

Потенциал компании – это потенциал нашего персонала, поэтому руководство компании уделяет большое внимание обучению и развитию своих сотрудников, стараясь при этом содействовать развитию индивидульных качеств каждого. Возможности карьерного роста есть у каждого, кто присоединился к дружному коллективу ООО"Молоко". Удовольствие от работы, свобода действий, возможность самореализации – вот основные принципы работы ООО "Молоко".

Action
2ГИС