Работа в «СТИЛЛИНИ-ЦЕНТР»

Отзывы сотрудников о компании «СТИЛЛИНИ-ЦЕНТР»

Компания "Стиллини-Центр" является Модным Домом, производит и продаёт одежду для детей от 2-х до 6-ти лет под торговой маркой Mr. Stillini и одежду для подростков от 6-ти до 14-ти лет под торговой маркой "Нахалёнок". Это модная, красивая, удобная и качественная одежда, при создании которой используются самые передовые наработки европейских производителей и самые современные импортные материалы, и в то же время ценовой сегмент марки делает её доступной для российских покупателей. Основные сезонные коллекции: "Осень-зима" и "Весна-лето". Дополнительные коллекции: "Новый год" (нарядная зимняя) и "Выпускной" (нарядная летняя). Используемые ткани: передовые разработки от зарубежных поставщиков, с заданными свойствами (мембранными, водоотталкивающими и т.д.). Используемые наполнители: натуральный пух, шелтер. Используемые опушки: натуральный мех (енот, песец).

Мы ценим в сотрудниках активность, инициативность, стремление к профессиональной реализации. Компания предлагает комфортные условия работы в современном офисе/шоу-руме в 3 минутах от метро, возможность профессионального и карьерного роста.

Информация о «СТИЛЛИНИ-ЦЕНТР»

Сайт: http://www.stillini.ru