Работа в Тригон РА

Отзывы сотрудников о компании Тригон РА

Рекламное агентство «Тригон» - объединение специалистов сферы рекламы и PR, поможет в продвижении вашего бренда, товаров и услуг на рынке Удмуртии. Опыт работы наших специалистов во многом определил философию агентства, стоило провести не один десяток проектов, что бы понять в чем заключается успех рекламной кампании, на какие принципы необходимо опираться в своей работе, чтобы ваше продвижение было максимально эффективно, и цели рекламной кампании казались не заоблачной перспективой, а реалиями завтрашнего дня. Креатив Уникальная идея рекламной кампании во многом определяет внимание общественности проявленное к вашему продукту, именно неординарная идея привлечет внимание целевой аудитории и создаст необходимый «информационный шум». Мобильность Рекламная кампания должна быть «подвижной», должна максимально охватить вашу целевую аудиторию. Мы предложим вам только те инструменты воздействия, которые эффективны в отношения "вашего" потенциального потребителя. Персонал Во многом, достижению поставленных целей способствует «человеческий фактор». В своей работе мы уделяем огромное внимание качеству и уровеню подготовки своего персонала, только так мы можем гарантировать вам успех.