Работа в Колледж технологий и управления

Отзывы сотрудников о компании Колледж технологий и управления

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования.

Направление обучения начальное профессиональное и среднее профессиональное образование. Колледж исторически плотно сотрудничает с ведущими кондитерскими фабриками ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский», ОАО «Московская кондитерская фабрика «Красный Октябрь», ОАО «Рот Фронт» и др. Коллектив образовательного учреждения 70 человек. Деятельность Колледжа весьма насыщенна и интересна. Кондитерский профиль обучения сведен к сахаристым и макаронным изделиям, что делает наш колледж уникальным образовательным учреждением. Мы единственные в Москве готовим специалистов с государственным дипломом по профессиям и специальностям, востребованным на кондитерских фабриках производящих шоколад, конфеты и другие сладкие изделия. Профессиональное образование Москвы – сегодня очень активно развивается. Финансируются образовательные проекты, поставляется новейшее современное оборудование.

UFirst
НАМИ, ФГУП
Skyeng

Информация о Колледж технологий и управления

Сайт: http://www.колледж51.рф/

Категория: Образовательные учреждения