Работа в КоКоДжем Галерея

Отзывы сотрудников о компании КоКоДжем Галерея

ООО "КоКоДжем Галерея" в настоящее время – это несколько брендов с единым направлением – отечественная фешн-индустрия. RUSПУБЛИКА – сеть магазинов российских дизайнеров MAX CHERNITSOV – бренд одежды PROFASHIONAL DRESSES – производство одежды для корпоративных нужд

Сеть магазинов российских дизайнеров «RUSПУБЛИКА» была основана в 2006 году и за пару лет выросла в несколько раз – сейчас она охватывает шесть городов с общим населением более чем в 20 миллионов человек. Но 15% жителей России – кажется, это далеко не конечный результат. В скором времени планируется открытие новых магазинов в различных федеральных округах страны. В RUSПУБЛИКЕ представлены все последние коллекции самых модных российских дизайнеров. MAX CHERNITSOV, DASHA GAUSER, MASHA TSIGAL, ALENA AKHMADULLINA, TEREXOV, anNAIVanova, MARYA RYBALCHENKO, все они – представители новой, инновационной, живущей свежими взглядами России. Все они объединены под одним брендом, который на сегодня является уникальным примером для модной индустрии нашей страны.