Работа в Консалтинг групп - Решения для бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Консалтинг групп - Решения для бизнеса

ООО "Консалтинг групп - Решения для бизнеса" - это успешно развивающаяся консалтинговая фирма, основанная в 2009г, предоставляющая услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий. Также мы оказываем юридическую помощь частным лицам - это представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, налоговые споры, возврат долгов.
Многолетний опыт наших специалистов позволяет гарантировать качественное и своевременное исполнение всех взятых на себя обязательств. Территория нашей деятельности - Москва и Московская область, оказание услуг в других регионах Российской Федерации обсуждается индивидуально.
Наши сотрудники помогут Вам разобраться в тонкостях правовых норм, бухгалтерского и налогового законодательства, потому как часто меняющиеся законы могут завести в тупик даже квалифицированных специалистов.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленность на результат, строгая конфиденциальность и ответственность - вот основные принципы нашей работы.

VOXYS
Neovox