Работа в Sales Technologies

Отзывы сотрудников о компании Sales Technologies

Агентство профессионального мерчандайзинга «Sales Technologies» предоставляет квалифицированные услуги специалистов в сфере мерчандайзинга и BTL услуг. Мы работаем с крупнейшими сетевыми магазинами города, такими как Лента; Окей; Карусель и т д. Наша задача обеспечивать качественное продвижение товара наших клиентов. Среди клиентов «Sales Technologies» — компании с различными возможностями и предпочтениями. Все они смогли по достоинству оценить профессионализм и исполнительность нашего персонала. Личный опыт работы основателей Компании «Sales Technologies» на Европейском рынке в области стимулирования сбыта, применение инноваций в совершенствовании бизнес-процессов, а также стабильная репутация — вот факторы, предопределяющие наши лидирующие позиции на рынке Технологий продаж. Сильная сторона нашей компании – это политика подбора сотрудников. Тщательнейший отбор персонала, многоуровневая оценка личных качеств соискателей и усиленный контроль работы наших специалистов – вот первооснова успешной деятельности «Sales Technologies». Вы можете влиться в наш дружный и молодой коллектив. Для сотрудников у нас предусмотрены все необходимые условия работы. Комфортный офис, рабочие место и кухня. Трудоустройство по ТК, зп ежемесячно без задержек на банковскую карту, соц. Пакет. Мы постоянно занимаемся тренингами и обучением для персонала.

VK
Буквоед