Работа во Всероссийский портал Страна красоты, Новосибирске

Отзывы сотрудников о компании Всероссийский портал Страна красоты, Новосибирске

Наш проект – часть уникального всероссийского портала Страна Красоты. Мы работаем над тем, чтобы собрать как можно больше нужной и полезной информации в сфере красоты и поделиться ею с Вами. Желание людей быть красивыми, здоровыми и успешными в наши дни вполне объяснимо. И вся индустрия красоты легла у наших ног, чтобы мы смогли воплотить свои мечты о красивой и ухоженной внешности и подчеркнули свою индивидуальность. Но разобраться в океане предложений и возможностей не всегда просто. Наш портал красоты решил собрать для женщин все необходимое, что может понадобиться в мире красоты, моды и здоровья. Красота в городе - это каталог всех предприятий Новосибирска, работающих в индустрии красоты: салоны красоты, студии танцев и загара, фитнес-клубы, массажные кабинеты, частные мастера. Вас ждут интересные обзоры, отзывы, фотографии и интервью с руководителями, а также вся важная контактная информация.

Информация о Всероссийский портал Страна красоты, Новосибирске

Сайт: Перейти